Найдите значение выражений: 10b, если b= -2,12;b=-0,3 -2х, если х=-15, х=-5,5, х=-0,8, х=-5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.
10*-2,12=-21,2
10*-0,3=-3
-2*-15=30
-2*-5,5=11
-2*-0,8=1,6
-2*-5/6=1 2/3 /5/3