Запишите какие-либо три пары чисел, наименьшее общее кратное которых равно 72.помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цыган Давид.


72*2=144
72*3=216
72*5=360

пары чисел: 144 и 216; 144 и 360; 216 и 360