У мальчика 4 монеты по 25к.и одна монета 50к.Сколько денег было у мальчика?


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
1) 25×4=100 (кр)-монеты
2) 100+50=150 (кр)
Вроде так)
Отвечает Луньков Никита.
4 *25=100к+ 50=150К
,................