Найдите координаты точек делящих отрезок АВ на пять равных частей если А(1,2) В(5,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.
1)1,2+5,8=8,0=8(см)-весь отрезок
2)8:5=1,6(см)-один из пяти отрезков
Ответ:1,6см в длинну 1 отрезок