Помогите решить примеры 3/8= 1 3/25= 15/30= 4 7/20=


Ответы на вопрос

Отвечает Kvitchatiy Oleg.
 \frac{3}{8} = 0,375
 1\frac{3}{25} =  \frac{28}{25} = 1,12
 \frac{15}{30} = 0,5
4 \frac{7}{20} =  \frac{87}{20} = 4,35