1 1/4* 1 1/4 срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашева София.
( переводим дроби и перемножаем ) 2.75 * 2.75=7.5625
Отвечает Маклаков Вова.
11/4=2,75 2,75*2,75=7,5625