23,4 – (- 5,6 + 10,2) + (- 13,2 -1) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
23,4 – (- 5,6 + 10,2) + (- 13,2 -1)= 23,4-4,6-14,2=4,6
Отвечает Исламбеков Руслан.
23,4 – (- 5,6 + 10,2) + (- 13,2 -1)
23,4-4,6+(-14,2)
23,4-4,6-14,2
ответ: 4.6