Помогите пожалуйста От одной пристани одновременно отошли две моторные лодки в противоположных

направлениях.Одна лодка шла со скоростью 250 метров в минуту ,а другая 200 метров в минуту .На каком расстояние друг от друга будут лодки через 5 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Артемий.
1)250*5=1250м
2)200*5=1000м
3)1250+1000=2250м
ответ:2250
Отвечает Кувушкина Анна.
1)250+200=450 м мин ( общая скор )
2) 450•5=2250 м