42*6*54*6=16. 64*8*32*8=4. 80*8*2=16*4*2. раставь. знаки действия


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Сергей.
42/6+54/6=7+9=16    64/8-32/8=4           (80+8)/2=16+4*2