Помогите решить -2*(54-129)=


Ответы на вопрос

Отвечает Цейн Кристина.
- 2 * (54 - 129) = - 2 * (-75) = 150
Отвечает Шамшидин Рамазан.
54-129=-75
-2*(-75)=150