1/4км + 800м=? 68дм +120см =


Ответы на вопрос

Отвечает Чарыева Маралочка.
1/4км=250м
250м+800м=1050м=1км50м

68дм=680см
680см+120см=800см
Отвечает Узун Ульяна.
250+800=1050м 1км 50м
680см + 120см =800м. 80дм