В каждом столбике найди значение второго выражения,используя значение первого 7×10=70 7×9=


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Женя.
Ну попробуй так: 7*10=70
Учитывая,что 7*1:7*9=70-7
                          (7*8=70-14) и т.д.