В квартире где проживает Максим , установлен прибор учеты расхода холодной воды (счетчик) .1

февраля счетчик показывал расход 47,2м вода,а 1 марта 67,2м. Какую сумму должен заплатить максим за холодную воду за февраль, если цена 1 м холодной воды составляет 18 рублей 95 копеек ? ответ дайте в рублях?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Алина.
(67,2-47,2)*18,95=20*18,95=379рублей