Решить уравнение: (пропорция крестиком)2+t 4___ = __ 5 9


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Арсений.

(2+t) умножить 9 = 20

18+9 t = 20

9t= 20-18

9t= 2

t=2:9

T=0,2

Отвечает Вейс Аделина.

(2+t)9=5*4

2+t=20/9

t=20/9-2

t=2/9