Из двух пунктов навстречу друг другу одновременно выехали два автобуса Скорость одного из них 40 км

в час а скорость другого 50 км в час На сколько километров сблизиться автобус за 1 час Какое расстояние между ними будет через 3 часа если расстояние между пунктами 560 км в час решить задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.
40*50=2000
2000:1=2000
2000*3=6000
6000+560=6560