Выполни деление с остатком и проверь 80÷9;70÷60


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.
80  / 9= 8 ( ост. 8)
проверка: 8*9 + 8 = 80
70 / 60 = 1 ( ост. 10)
проверка: 1*60 + 10 = 70
Отвечает Оловянникова Елизавета.
=0,1374570447 ответ вот так надеюсь правельно