Решение примера 1/8-1/4+1/2-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Никита.
1/8-1/4+1/2-3/4=23/28
1)1/8-1/4=1/12
2)1/12+1/2=1/14
3)1/14-3/4=23/28
Надеюсь поможет

Отвечает Лесных Матвей.
Приводишь к общему и тд