Как расписать пример 7200:9 по типу 4200:6=(3000+1200):6=3000:6+1200:6=700


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.
7200:9=(4500+2700):9=4500:9+2700:9=800
Отвечает Коновалов Семён.
7200:9 = (6300+900):9 = 6300:9+900:9=700+100=800