Помогите пожалуйста с математекой 6-7 класс 1.Решить задачу На машину погрузили а ящиков с

виноградом по 20 кг в каждом и и ящиков с персиками по 12 кг в каждом .Составьте выражение для нахождения массы всех фруктов ,погруженных на машину ,и найдите её значение,если а=15,а b=20

Ответы на вопрос

Отвечает Бодещенко Андрей.
12*20+15*20=240+300=540