Уравнение х-248=326 х-425=147


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Егор.
Х-248=326
х=326+248
х=574
574-248=326
326=326



х-425=147
х=147+425
х=572
572-425=147
147=147
Отвечает Аникин Кирилл.
X-248=326
x=248+326
x=574
ответ574