Сколько градусов состовляют: 1) 7/18 прямого угла 2) 5/12 развернутого угла?


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.
1) 90*7/18=35 градусов 
2) 180*5/12=75 градусов
Отвечает Панчук Влад.
1) 90:18*7=35
2) 180:12*5=75