При опросе 76 учащихся 6 классов выяснилось что желающих посетить музыкально-хореографическую

сказку 30 учащихся а покататься на коньках 23 учащихся желающих посетить сразу 2 мероприятия 10 учащихся сколько учеников из параллели 6 классов не посетят школьные мероприятия?

Ответы на вопрос

Отвечает Самаренкова Даша.
1) 30+23+10=63(уч.) - хотят пойти на мероприятия
2) 76-63=13(уч.) - не хотят пойти на мероприятия.
Ответ: на мероприятия не хотят идти 13 учащихся