разложите на множители T^4-t^2-2


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.
Решаем биквадратное уравнение t^4-t^2-2=0, получаем t1=2, t2=-1 или
t^4-t^2-2=(t^2-2)(t^2+1)