Помогите пожалуйста маме 27 лет,а папа на 2 года старше.сколько лет папе


Ответы на вопрос

Отвечает Комлева Алина.
27+2=29 (лет)папе.
это всё условие?
Отвечает Стромов Алексей.
27+2=29
Ответ:29 лет папе