Выполни деление,записывая частное и остаток. 8:3= 3:6= 7:4= 11:5= 23:4= 12:8= ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО НЕ

ГОВОРИТЕ КАЛЬКУЛЯТОР,ПРОСТО НАПИШИТЕ И ВСЕ ПЛИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Перистый Михаил.

8/3= 2 ост 2

3/6=0 ост 3

7/4=1 ост 3

11/5=2 ост 1

23/4=5 ост 3

12/8=1 ост 4

Отвечает Вей Даша.

8:3=2(ост.2) 

3:6=0 (ост 3)

7:4=1 (ост.3) 

11:5=2 (ост 1)

 23:4=5 (ост3)

12:8=1 (ост.4)