Ширина прямоугольника 7 м а длина на 2 дм больше. чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.
1) 700+20=720(см)-длина.
2) 700+700+720+720=2.840(см)
Ответ: Периметр прямоугольника равен 2.840 см.
Отвечает Василюк Олег.
7*2=14
7+2=9
9*2=18
18+14=32
периметр 32м