Вычисли сумму всех чисел от 1 до 9. Попробуй найти самый удобный способ


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даня.
1+2+3+4+5+6+7+8+9=(1+9) + (2+8) + (3+7) + (4+6) + 5 = 45