Вычислите наиболее рациональным способом ..а) 8 3\14 + 5 1\21 + 1 11\14 б) 6.2*99.3+0.7*6.2


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.
Б)
1действие  6.2 * 99.3= 615.66
2 действие 0.7*6.2=4.34
3 действие 615.66+4.34=620
ответ 620