10.8:(4х-1.3)=4.32 Помогите не могу решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.
4x-1.3=10.8 : 4.32
4x-1.3= 2.5
4x=2.5+1.3
4x=3.8
x=3.8 : 4
x=0.95
Отвечает Рукавишников Марта.
4x-1.3=10.8:4.42
          =считаеееем