Как 4183:47 найти путём подбора


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Альбина.
Например: 47×1=47,47×2=94... но можно решать другим способом например: 94 +47=141,141+47=188... вот так и решают подбором...... ;-)