А+64=31•3 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Ольга.
а + 64 = 31 · 3 
а + 64 = 93
а = 93 - 64
а = 29
_____________
29 + 64 = 31 · 3
       93 = 93

Отвечает Смолина Кристина.
A=31•3-64
a=29
Otwet a=29