Реши уровнение:x×4=36; 16÷y=4; 7×a=28; c÷4=10; b÷6=4; d×8=32


Ответы на вопрос

Отвечает Килийский Константин.
X= 36/4 = 9
y= 16/4 = 4
a= 28/7 = 4
c=10×4 = 40
b= 6×4= 24
d= 32/8 = 4