ЗА ПЕРШУ ГОДИНУ ЛИЖНИК ПРОЙШОВ 9,2КМ ЗА ДРУГУ 9,3 А ЗА ТРЕТЮ 9,1.ЗНАЙДИ СЕРЕДНЮ ШВИДКІСТЬ ЛИЖНИКА!


Ответы на вопрос

Отвечает Gudimov Anton.

1) 9.2+9.3+9.1=27.6 (км) 

2) 27.6:3= 9.2 (км)

Отвечает Голуб Яночка.

(9.2+9.3+9.1):3=27.6:3=9.2км/ч средняя скорость лыжника