Решите уравнение /x+6/=5


Ответы на вопрос

Отвечает Дэнилэ Данила.
Х+6=5
х=5-6=-1
х+6=-5
х=-5-6=-11
ответ: -1 и -11
Отвечает Авилова Зина.
X=6-5
x=1
ответ: x=1
все вот так