на стоянке было 15 грузовых машин легковых на 25 машин больше чем грузовых а мотоциклов в 5 раз

меньше чем легковых машин сколько мотоциклов было на стоянке

Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

15+25=40(м)легковых

40/5=8(м)мотоциклов

ответ:мотоциклов было 8 штук.

 

Отвечает Талгатов Айдын.

1)15+25=40(легковые)

2)40/5=8

Ответ = 8 мотоциклов