51-24:4 помогите решить дам 5 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.
51-24:4=45
24:4=6
51-6=45
Отвечает Конаков Ваня.
51-24:4=45
1) 24:4=6
2) 51-6=45