Выпиши пропущенные числа так чтобы равенства были верными 22*5=(11*[])*5=11*([]*[])=11*[][]=[][][]

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Илья.
22*5=(11*2)*5=11*(2*5)=11*10=110
Отвечает Зайниева Розалина.
22*5=(11*2)*5=11*(5*1)=11*10=110
Ответ:110


Если помогла отметь, как лучший