(8,334+3,75*0,48-20,8*0,465)/4,62=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
1) 3.75*0,48 = 1,8
2) 20,8*0,465 = 9, 672
3) 8, 334 +1,8 = 10, 134
4) 10, 134 - 9, 672 = 0, 462
5) 0, 462/4,62 = 0,1