|x+4|=1/2. помогите плииизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
1) x+4=1/2
    x= \frac{1}{2}-4
    x=-3 \frac{1}{2}

2) x+4=-1/2
    x=-4- \frac{1}{2}
    x=-4 \frac{1}{2}