Вычисли значения сумм используя способ поразрядного сложения с переходом через разряд 36+45 64+26

75+18 54+39

Ответы на вопрос

Отвечает Стефаненко Влада.

(36+64)+(45+75)+(26+74)+(18+39)=377

 

 

Отвечает Поліщук Віка.

(36+54)+(45+75)+(64+26)+39+18=(90+90)+120+39+18=300+39+18=340+17=357