Решите уравнения 4(1,5x-3)-5,5x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
4(1,5x-3)-5,5x=10
6x-12-5,5x=10
6x-5,5x=10+12
0,5x=22
x=22:0,5
x=44
Отвечает Шелемина Лера.
4(1.5x-3)-5,5x=10
6x-12-5,5x=10
0,5x=22
x=44