Длина дороги 45 км. Отремонтировали 18% дороги. Сколько километров дороги пока не отремонтировано?


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.
45/100*18=8.1(отремонтировано) 45-8.1=36.9(не отремонтировано)
Отвечает Llorens Natasha.
45/100*18=8.1
45-8.1=36.9 км осталось