В фермерском хозяйстве от одной коровы надоили 16 литров, от другой - на 4 литра молока больше.

сколько литров молока надоили от двух коров?

Ответы на вопрос

Отвечает Редько Валерия.
36!
1) 16+4=20(л) надоили со второй коровы
2) 16+20=36(л)
Ответ: 36 литров надоили от двух коров.
Отвечает Брайко Денис.
16+(16+4) = 36 л
Ответ: от 2-х коров 36 л молока