(□-250487)×(4587+12385)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Алексей.
Сначала надо найти сумму во второй скобке
=(x-250487)*16972=0
x-250487=0
x=250487
Отвечает Усербаев Диас.
Пустой квадратик =250487