ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНОО!!!Решите пример6,4:(-0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Насырова Азалия.
6,4:(-0,3)=64/10:(-3/10)=-(64*10)/(10*3)=-64/3=-21 1/3
Отвечает Колотилова Жанна.
6,4/0-0,3=-21,3333333333