Путешественник проплыл по речке 3ч со скоростью 3км/ч пешком прошёл 5ч со скоростью 6км/ч какое

расстояние преодолел путешественник

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
3*3=9(км)- он проплыл по речке.
6*5=30(км)-он прошел.
30+9=39(км)
Ответ: 39км преодолел путешествинник
Отвечает Нестерова Мария.

привет пи_дор гнойный ответ проси у мамки своей а не у нас)))