Вместо звездочки вставьте нужные цифры и найдите

частное4)(32697-3254*):55)(4372-424*):56)2816-257*):5

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошин Миша.
4)(3269-32542):5 = 31
(3269-32547):5= 30

5)(4372-4242):5= 26
(4372-4247):5= 25

6)(2816-2571):5=49
(2816-2576):5=48