4.25y+16.9+1.5y-11.203 если у=0.0808 решите пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4.25*0.0808+16.9+1.5*0.0808-11.203=6.1616
Отвечает Хисамова Венера.
4.25y+16.9+1.5y-11.203
Если y=0.0808, то 
4.25y+16.9+1.5y-11.203=4,25*0,0808 +16,9+1,5*0,0808-11,203=6,1616.