Запиши вираз і обчисли: суму чисел 7і 9 збільш на 53


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
(7+9) + 53 = 16 + 53 = 69 
Отвечает Базан Вова.
(7+9)+53=69.....................