Помогите решить примеры:1)(-14,35)-(-53,5)-(+21,3)-(-16 целых3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Штатов Кирилл.
-14,35+53,5-21,3+16,15=34
-14,35+53,5=39,15
39,15-21,3=17,85
17,85+16,15=34